Печь-камин с водяной рубашкой MBS Thermo IN - 16 кВт

- В наличии
- Код: CNT00001372
79 050 ₴
MBS Thermo IN - 16 кВт - печь-камин с системой водяного контура. Служит для отопления площади до 110 м2. Теплообменник-змеевик изготовлен из стали. Может подключаться к системе центрального отопления вместе с другим котлом на твердом топливе либо самостоятельно.
Корпус печи изготовлен из высококачественного чугуна, поверхность из натурального камня. Дверца топки надежно герметизирована уплотнительным шнуром и укомплектована немецким огнеупорным стеклом Schott Robax. Топка поддерживает режимы длительного и интенсивного горения. Подключение к дымоходу – верхнее. Регулятор подачи воздуха – на дверце зольного ящика.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин с водяной рубашкой MBS Thermo IN - 16 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - зольный ящик; 2 - дверца зольного ящика; 3 - кнопка терморегулятора; 4 - ручка протруски колосника; 5 - верхняя поверхность из натурального камня; 6 - дымоотводящий патрубок; 7 - дверца топочной камеры; 8 - регулятор подачи первичного воздуха; 9 - ручка; 10 - стеклоочиститель; 11 - пространство для подогревания; 12 - стекло дверцы топочной камеры.
Технические характеристики:
- Страна производитель: Сербия
- Номинальная тепловая мощность (дрова/брикеты): 16/19 кВт
Объем помещения: 400 м3
Размеры (высота / ширина / глубина): 1000x650x545 мм
Размеры камеры сгорания (высота / ширина / глубина): 390x410x370 мм
Тепловая мощность, передаваемая воде: 8 кВт
Тепловая мощность, которая передается окружающей среде: 8 кВт
КПД: 88%
Объем воды в котле: 23 л.
Соединения для воды, резьба: 1 "
Диаметр отвода дыма: 150 мм
Расход при номинальной мощности: 3.3 кг / ч
Максимальное рабочее давление: 2 бар
Топливо: дрова, брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 161 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 3.17 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 114 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 79 050 ₴



