Каминная печь с водяным контуром, с духовкой MBS Thermo VULKAN PLUS - 24 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00001371
Отправка с 12 июня 2026117 300 ₴
MBS Thermo VULKAN PLUS - 24 кВт - печь-камин с системой водяного контура. Служит для отопления пространства до 600 м3. Теплообменник-змеевик изготовлен из стали. Может подключаться к системе центрального отопления вместе с другим котлом на твердом топливе либо самостоятельно. Также печь оборудована духовым шкафом для приготовления пищи.
Корпус печи изготовлен из высококачественного чугуна, отделка из натурального камня. Дверца топки надежно герметизирована уплотнительным шнуром и укомплектована немецким огнеупорным стеклом Schott Robax. Топка поддерживает режимы длительного и интенсивного горения. Подключение к дымоходу – верхнее. Регулятор подачи воздуха – на дверце зольного ящика.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин с водяной рубашкой MBS Thermo VULKAN PLUS - 24 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Номинальная тепловая мощность: 24 кВт
Объем помещения: 600 м3
Размеры (высота / ширина / глубина): 1175x650x580 мм
Размеры камеры сгорания (высота / ширина / глубина): 300x425x400 мм
Размеры духовки (высота / ширина / глубина): 270х350х455 мм
Тепловая мощность, передаваемая воде: 15 кВт
Тепловая мощность, которая передается окружающей среде: 9 кВт
КПД: 85%
Объем воды в котле: 26 л.
Соединения для воды, резьба: 1 "
Диаметр отвода дыма: 150 мм
Максимальное рабочее давление: 2 бар
Топливо: дрова, брикеты
Цвет: черный, камень серый
Вес: 224 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 224 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 24000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1175 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 117 300 ₴


