Печь-камин на дровах с водяной рубашкой и панорамным стеклом MBS Thermo VULKAN S - 19,7 кВт

- В наличии
- Код: CNT00001370
84 150 ₴
MBS Thermo VULKAN S - 19,7 кВт - печь-камин с системой водяного контура. Служит для отопления площади до 180 м2. Теплообменник-змеевик изготовлен из стали. Может подключаться к системе центрального отопления вместе с другим котлом на твердом топливе либо самостоятельно.
Особенностью печи является изысканный дизайн: отделка из натурального камня, просторная топка и большое панорамное стекло. Печь изготовлена из высококачественного чугуна. Поддерживает режимы длительного и интенсивного горения. Огнеупорный уплотнительный шнур надежно герметизирует дверцы камина. Подключение к дымоходу – верхнее. Регулятор подачи воздуха – на дверце зольного ящика.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин с водяной рубашкой и панорамным стеклом MBS Thermo VULKAN S - 19,7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - верхняя поверхность из натурального камня; 2 - ручка регулятора подачи вторичного воздуха; 3 - топка; 4 - колосник; 5 - кнопка терморегулятора; 6 - зольный ящик; 7 - дымоотводящий патрубок; 8 - дверца топочной камеры; 9 - ручка; 10 - регулятор подачи первичного воздуха; 11 - дверцы зольного ящика; 12 - ручка.
Технические характеристики:
- Страна производитель: Сербия
- Тепловая мощность(дрова/брикеты): 19,7/24,8 кВт
- Площадь помещения: 180 м2
- Размеры (высота / ширина / глубина): 790x650x580 мм
- Размеры камеры сгорания (высота / ширина / глубина): 320x410x400; мм
- Тепловая мощность, передаваемая воде (дрова/брикеты): 14/14,6 кВт
- Тепловая мощность, которая передается окружающей среде (дрова/брикеты): 5,7/10,3 кВт
- КПД: 86%
- Объем воды в котле: 24 л.
- Соединения для воды, резьба: 1"
- Диаметр отвода дыма: 150 мм
- Топливо: дрова, брикеты
- Вес: 152.2 кг
- Цвет: камень, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 152.2 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 19700 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 227.5 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 84 150 ₴



