Печь с водяной рубашкой MBS Thermo VESTA бежевая - 8 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007462
Отправка с 12 июня 202646 410 ₴
MBS Thermo VESTA бежевая - 8 кВт - печь-камин с системой водяного контура. Служит для отопления пространства до 350 м3. Теплообменник-змеевик, объёмом 4л, изготовлен из стали. Может подключаться к системе центрального отопления вместе с другим котлом на твердом топливе либо самостоятельно.
Поверхность и фасад печки выполнены из чугуна, топка футерована плитами из вермикулита. Дверца топки надежно герметизирована уплотнительным шнуром и укомплектована немецким огнеупорным стеклом Schott Robax. Регулятор подачи первичного воздуха в зону горения находится на зольном ящике. Эмалированное покрытие боковых стенок придает печи-камину элегантность и обеспечивает продолжительную эксплуатацию.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах с водяной рубашкой MBS Thermo VESTA бежевая - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Габариты печи (вхшхг), мм: 890x455x440
Габариты топочной камеры(вхшхг), мм: 410х215х335
Тепловая мощность, которая передается воде: 6,5 кВт
Тепловая мощность, которая передается окружающей среде: 1,5 кВт
КПД: 83%
Объем воды в котле: 4 л.
Соединения для воды, резьба: 1 "
Тяга: 19 Па
Диаметр отвода дыма: 120 мм
Температура дымовых газов: 231 ° C
Максимальная температура воды: 90 ° C
Максимальное рабочее давление: 2 бар
Топливо: дрова, топливные брикеты
Объем помещения: 350 м3
Вес: 91,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 87.7 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Бурый уголь, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 46 410 ₴


