Мини стиральная машина роторная туристическая Sigma XPB40-288 кемпинговая с отжимной сушилкой, центрифугой

- В наличии
- Код: CNT00007441
5 499 ₴
Sigma XPB40-288 — дорожная стиральная машина, идеально подходящая для длительных поездок с семьей. Она хорошо работает в летних домах благодаря тихой и эффективной работе. Она весит всего 5,5 кг, но вмещает до 4 кг одежды. Она также имеет функцию отжима, которую можно использовать после стирки белья и слива воды. Стиральная машина имеет небольшой размер, но большую вместительность, что позволяет экономить электроэнергию и потребление воды. Устройство имеет центрифугу емкостью 1,5 кг. В комплекте есть корзина, которая позволяет крутиться и вытаскивать ее вместе с содержимым.
Купить кемпинговую маленькую стиральную машинку Sigma XPB40-288 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

вместимость стиральной машины: 4 кг
вместимость центрифуги: 1,5 кг
функции: стирка, отжим, выключение
время отжима: до 15 минут
время стирки: до 15 минут
номинальная мощность: 240 Вт
потребление энергии/программа (кВтч): 0,23 кВтч/в комплекте: дренажный шланг, подача воды
Устройство имеет одну ручку, отжим и стирка происходит в двух направлениях. Стиральная машина автоматически меняет направление стирки и отжима. Стиральная машина не имеет встроенного насоса, поэтому слив воды самотечный. Устройство выключается только после окончания работы (таймер).
Устройство имеет сливной и подающий шланг. Не требует подключения к водопроводу. Стиральную камеру также можно наполнить, подняв крышку стиральной машины и наполнив ее водой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 5 499 ₴








