Мини стиральная машина роторная вертикальная на 25 л Sigma PWN-2 для дачи без водопровода

- В наличии
- Код: CNT00007440
9 999 ₴
Роторная стиральная машинка SIGMA PWN-2 представляет собой современную форму традиционной стиральной машины, известной в прошлом. В одной и той же воде можно стирать белое, цветное и рабочее белье, лишь выравнивая уровень воды в ней. Стиральная машинка имеет меньшие размеры, чем стандартные модели, и не требует подключения к водопроводу. При этом она легкая, мобильная, удобная в транспортировке и эксплуатации. Вы можете установить ее на даче или даже взять с собой в поход. Стирка в стиральной машинке проходит быстро – весь процесс, включая полоскание, занимает около получаса. Стиральная машинка пригодится семьям с маленькими детьми или в случае длительного пребывания на даче.
Купить кемпинговую маленькую стиральную машинку Sigma PWN-2 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
В комплекте есть сливной шланг, который значительно облегчит использование стиральной машины.
Стиральная машинка PWN-2 загружается сверху, что обеспечивает возможность различных настроек в помещении и экономит место, что является особенно полезным преимуществом в малогабаритной квартире. Одним из преимуществ традиционной стиральной машины является то, что вы легко можете добавить в нее забытую вещь во время стирки, подняв крышку вверх.

Особенности стиральной машинки SIGMA PWN-2:
тип: отдельностоящий
номинальная мощность стиральной машинки: 150 Вт
размеры стиральной машинки: ⌀ 390мм * 660мм
вместимость моечной камеры до макс./мин.уровня: 20/15 литров
общий объем бочки 25 литров
цвет: нержавеющая сталь/серебро
напряжение питания: 220--240В
частота источника питания: 50 Гц
- Моечная камера изготовлена из нержавеющей стали.
- прозрачная крышка
- металлический корпус стиральной машины
- высокая прочность и коррозионная стойкость
- исключительно простое и легкое управление
- удобная ручка для переноски стиральной машинки
- держатель для подвешивания силового кабеля
- простой в использовании таймер (до 90 минут)
- Сливной шланг стиральной машины навешивается на одну из ее ручек.
Общий объем стиральной машины 25 литров. В значительной степени уровень воды зависит от количества загруженного белья. Стиральную машину можно наполнить минимум на 15 литров или максимум на 20 литров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 9 999 ₴






