Центрифуга для отжима белья бытовая Sigma T56

- В наличии
- Код: CNT00007439
6 599 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGMA T56 — современная центрифуга, идеально подходящая для каждого домашнего хозяйства. Она очень проста в использовании и в то же время многофункциональна.
ВНИМАНИЕ! Аппарат отжимает только мокрое белье, функции стирки у него НЕТ!
Купить бытовую центрифугу для отжима белья Sigma T56 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Особенности Центрифуги Sigma T56:
вес устройства: 6,5 кг
время отжима: до 5 минут
размеры (высота х ширина х длина): 75 х 43 х 43 см
белый цвет
вес без упаковки 6,5 кг
вес с упаковкой: 7 кг
номинальная мощность стиральной машины: 190 Вт
Текущая частота: 50 Гц
Напряжение питания: 220В
Дополнительная информация:
Центрифуга не требует подключения к проточной воде,
гравитационный водоотвод,
В комплект входит шланг для слива воды и шланг для подачи воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Глубина | 430 |
| Тип стирки | Ручная стирка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 599 ₴



