Отопительно-варочная печь для дачи длительного горения с духовкой PLAMEN SLAVONAC N - 11 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007404
53 040 ₴
Печь-камин с варочной плитой SLAVONAC N - 11 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение до 60 кв.м. Печь имеет одну большую конфорку. Она съемная, состоит из двух дисков. Характерная черта дизайна кухонной печи – облицовка эмалированными стальными листами (кроме фасада).
Особенности:
- наличие варочной поверхности из высококачественного чугуна;
- духовой шкаф (с датчиком регулировки температуры) с решеткой и противнем;
- регулятор подачи воздуха;
- дверца со стеклом;
- автоматическая очистка стекла (эффект "воздушной завесы");
- зольный ящик для пепла;
- выдвижной ящик, который подойдет и для дров, и для кухонной утвари;
- эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN SLAVONAC N - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN SLAVONAC N - 11 кВт:
| Размеры (ШxВxГ) | 845 х 838 х 594 мм |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Вес | 128 кг |
| Объем отапливаемого помещение | 160 м3 |
| Дымовой канал | Ø 120 мм |
| Высота трапных | 725 мм |
| Размеры топочной дверцы (ШхВ) | 180 х 165 мм |
| Размеры топочной камеры (ШxВxГ) | 250 х 300 х 470 мм |
| Размеры духовки (ВхШхГ) | 400 х 300 х 450 мм |
| Эффективность | 83,7 % |
| сертификат | В 12815 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 128 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Брикеты, Щепа, Дрова, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 53 040 ₴





