Печь чугунная для дачи с варочной поверхностью PLAMEN CALOREX 60 белая - 8 кВт

- Нет в наличии
- Код: CNT00007407
46 800 ₴
Печь-камин с варочной плитой CALOREX 60 - 8 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение. Печь имеет одну большую конфорку. Она съемная, состоит из двух дисков.
Особенности:
- наличие варочной поверхности из высококачественного чугуна;
- духовой шкаф (с датчиком регулировки температуры) с решеткой и противнем;
- система регулировки подачи воздуха;
- дверца со стеклом;
- зольный ящик для пепла;
- эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN CALOREX 60 белая - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN CALOREX 60 белая - 8 кВт:
Страна производитель: Хорватия
Габариты плиты (вхшхг): 895x585x645 мм
Габариты топочной камеры (вхшхг): 190x280x340 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 400x250x400 мм
Номинальная тепловая мощность: 6 Квт
Максимальная тепловая мощность: 8 Квт
Объем помещения: 130 m3
КПД при номин. мощности: 65%
Вес: 114 кг
Подключение к дымоходу: правое/левое, заднее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: белый, коричневый, кремовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 114 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 64.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Брикеты, Щепа, Дрова, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 46 800 ₴



