Чугунная печь на дровах для дома с варочной конфоркой PLAMEN CALOREX 100 - 10 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007403
54 570 ₴
Печь-камин с варочной плитой CALOREX 100 - 10 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение 150 м.куб. Печь имеет одну большую конфорку. Она съемная, состоит из двух дисков.
Особенности:
- наличие варочной поверхности из высококачественного чугуна;
- духовой шкаф (с датчиком регулировки температуры) с решеткой и противнем;
- система регулировки подачи воздуха;
- дверца со стеклом;
- автоматическая очистка стекла (эффект "воздушной завесы");
- зольный ящик для пепла;
- прихватка и кочерга в комплекте;
- эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN CALOREX 100 - 10 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN CALOREX 100 - 10 кВт:
| Размеры печи (ШxВxГ) | 585 х 895 х 645 мм |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Масса печи | 138 кг |
| Отапливаемое помещение | 150 м 3 |
| Дымовой канал | Диаметр 120 мм |
| Размеры дверцы топки (ШхВ) | 220 х 145 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 240 х 260 х 385 мм |
| Размеры духовки(ВхШхГ) | 400 х 250 х 390 мм |
| Эффективность: | 80,8% |
| Норма | EN 12815 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 138 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Брикеты, Щепа, Дрова, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 54 570 ₴



