Кухонная печь чугунная для дачи на дровах с водяной рубашкой PLAMEN TERMO GLAS - 15 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007402
69 870 ₴
Печь-камин с варочной плитой TERMO GLAS - 15 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство, оснащенное водяным контуром. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение до 300 кв.м. Печь имеет одну большую конфорку. Она съемная, состоит из двух дисков.
Особенности:
- водяная рубашка
- наличие варочной поверхности из высококачественного чугуна;
- духовой шкаф (с датчиком регулировки температуры) с решеткой и противнем;
- регулятор подачи воздуха;
- дверца со стеклом;
- автоматическая очистка стекла (эффект "воздушной завесы");
- зольный ящик для пепла;
- выдвижной ящик, который подойдет и для дров, и для кухонной утвари;
- эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN TERMO GLAS - 15 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN TERMO GLAS - 15 кВт:
| Размеры печи (ШxВxГ) | 845 х 838 х 594 мм |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Масса | 133 кг |
| Размер отапливаемого помещения | 300 м 3 |
| Дымовой канал | Диаметр 120 мм |
| Размеры дверцы топки (ШхВ) | 180 х 165 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 200 х 300 х 415 мм |
| Количество воды в котле | 8.5 л |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Номинальная мощность котла | 7,5 кВт |
| Подключение воды | 3/4 " |
| Размеры духовки (ВхШхГ) | 400 х 300 х 450 мм |
| Эффективность: | 71% |
| Норма | EN 12815 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 133 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 13500 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Брикеты, Щепа, Дрова, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 69 870 ₴




