Чугунная печь на дровах с водяной рубашкой для отопления большого пространства PLAMEN TENA TERMO - 20 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007397
69 870 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин TENA TERMO - 20 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение в 360 м. куб.
Особенности:
- наличие водяного контура;
- огнестойкое стекло на дверцах, которое обеспечивает отличный обзор пламени;
- зольный ящик для пепла;
- возможность регулировки подачи воздуха;
- крепкие ножки, на которых опирается конструкция;
- эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN TENA TERMO - 20 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN TENA TERMO - 20 кВт:
| Размеры (ШхВхГ) | 750 x 750 x 520 мм |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| вес | 179 кг |
| Обогреваемое пространство | 360 м 3 |
| Дымоход | Ø 150 мм |
| Высота разряда с пола | 600 мм |
| Размеры отверстий загрузки флюса (ШхВ) | 420 x 205 мм |
| Размеры ящиков (WxHxD) | 620 x 230 x 340 мм |
| Количество воды в котле | 9,5 л |
| Максимум. рабочее давление | 2 бара |
| Номинальное нагревание воды | 7,5 кВт |
| Водоснабжение | 3/4 " |
| Энергоэффективность | 77,9% |
| стандарт | EN 13240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 179 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Да |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Брикеты, Щепа, Дрова, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 69 870 ₴



