Чугунная печь с водяной рубашкой PLAMEN MARINA - 12 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007393
Отправка с 12 июня 202666 830 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин MARINA - 12 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение.
Особенности:
- наличие водяного контура. Бак с водой находится внутри печи;
- дверца с широкоформатным стеклом, благодаря чему можно наслаждаться пламенем;
- зольный ящик для пепла;
- ящик для дров;
- система воздушной завесы;
- эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN MARINA - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN MARINA - 12 кВт:
| Размеры (ШxВxГ) | 500 х 1226 х 540 мм |
| номинальная мощность | 10,5 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| масса | 164 кг |
| отапливаемое помещение | 200 м 3 |
| Дымовой канал | Диаметр 150 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 340 х 280 мм |
| Размеры топочной камеры (ШxВxГ) | 360 х 400 х 340 мм |
| Количество воды в котле | 12.2 л |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Номинальная мощность котла | 6 кВт |
| эффективность: | 79,4% |
| норма | EN 13240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 164 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Площадь обогрева | 130 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Да |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Брикеты, Щепа, Дрова, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 66 830 ₴




