Чугунная печь камин на ножках со стеклом для отопления частного дома, дачи INVICTA SAMARA антрацит - 9 кВт

- В наличии
- Код: CNT00000271
48 960 ₴
Cовременная отопительная печь 9 кВт длительного горения с большой теплоемкостью из высококачественного чугуна, красивый дизайн, занимает минимум места. В короткий срок прогревает помещение и длительное время удерживает тепло. Термостойкое стекло Robax, выдерживает температуру 800°C. Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы печи. Система предотвращения образование сажи. Дымоход можно подводить сверху.
В качестве топлива для этой печи можно использовать только древесину и брикеты. Печь оснащена выдвижным зольным ящиком.
Печи Invicta – это стильные функциональные печи-буржуйки в виде необычных красивых каминов для воздушного отопления загородных домов, дач, кафе, ресторанов.
Корпорация INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001, имеет сертификат Flamme Verte ( наилучшее сочетание КПД больше 70% и экологической безопасности, уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%)
Особенности печей каминов Invicta:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя - раскаленные дрова не касаются стекла
- регулировка подачи воздуха
Cоответствие Ekoprojektem
Cоответствие EN 13240
Cоответствие стандарту BImSchV
Cертификат CE
Сертификат FLAMME VERTE

Купить чугунную печь камин INVICTA SAMARA антрацит - 9 кВт для отопления дома можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!Характеристики отопительной печи INVICTA SAMARA антрацит 9 кВт: |
|
| Материал | чугун |
| Вес, кг | 107 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД | 78 % |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем помещения | 160 м.куб. |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Размеры, мм | 634x600x462 |
| Страна производитель | Франция |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 89 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 634 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 48 960 ₴




