Встраиваемый декоративный электрокамин обогреватель AFLAMO ROYAL 42 для дома, с пультом управления

- В наличии
- Код: CNT00002738
30 420 ₴
Встраиваемый декоративный электрокамин обогреватель AFLAMO ROYAL 42 для дома, с пультом управления
- настенный/встроенный
- тонкая рама, ещё больше пламени
- глубина всего 15 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология Led
- 5 цветов пламени
- 10 цветов очага
- 5 уровней яркости
- 2 очага на выбор: кристаллы, бревна
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
Управление функциями электрокамина производится с помощью пульта или панелью управления.
Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и домашних животных.
Таймер и таймер отключения автоматически выключают камин. Установили и забыли. Если вы заснете, то можете не переживать, что камин будет работать всю ночь.
Функция обогрева позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру. Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C. Датчик безопасности отопителя выключит нагрев, если выход горячего воздуха закрыт.
Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости одновременно проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Датчик открытого окна выключает отопление, когда он ощущает внезапное понижение температуры. Не переплачивайте за излишне использованную электроэнергию.
Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 18.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AFLAMO ROYAL/42 |
| Вариант исполнения: | прямой |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантия: | 1 лет |
| Общие размеры ШхВхГ: | 1060х430х150 мм |
| Переключатель мощности | Да |
| Тип электрокамина: | для монтажа в стену |
| Цвет | Черный |
| Эффект пламени независимый от режима нагрева: | Да |
- Цена: 30 420 ₴






