Настенный декоративный электрокамин для обогрева дома AFLAMO MAJESTIC 60 с пультом управления

- В наличии
- Код: CNT00001809
34 866 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный декоративный электрокамин для обогрева дома AFLAMO MAJESTIC 60 с пультом управления
- настенный/встроенный;
- передняя панель выполнена полностью из стекла;
- большая черная рамка вокруг костра подчеркивает его эксклюзивность;
- глубина всего 14 см;
- сенсорная панель – исчезает через 10 секунд работы.
Реалистический эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология Led
- потребляемая мощность всего 12 Вт
3 эффекта пламени:
- эффект камина на дереве – оранжевый
- эффект газового камина – синий
- эффект Bio-камина – оранжевый синий
4 уровня яркости пламени
3 очага на выбор: бревна, кристаллы, камни
пламя, которое не зависит от функции нагрева
Отопление
- Функция продувочного отопления позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт/высокая 1500 Вт
- Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°С.
- Защита от перегрева
- Таймер сна автоматически выключает камин. Устанавливаешь и забываешь. Если вы заснете, то можете не беспокоиться, что камин будет работать всю ночь.
- Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости одновременно проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Управление
Удаленное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине.
Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана:
- регулировка яркости
- включение/выключение камина
- включение/выключение обогрева
- изменение эффекта пламени
Преимущества
- Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент.
Прост в использовании
- Забудьте о покупке дров, рубке и запасании. Больше нет дыма, пыли и пепла.
- Больше никаких уборок вокруг камина и чистки самого камина.
Сядьте поудобнее и включите камин.
- Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных.
- Датчик безопасности отопителя выключит нагрев, если выход горячего воздуха заблокирован.
- Датчик окна выключает обогрев, когда он испытывает внезапное понижение температуры. Не тратьте деньги на ненужное отопление.
- Светодиодная технология обеспечивает очень низкую стоимость пламени, которая составляет около 1-2 гр/час в зависимости от модели.
Электрокамины экологичны.
- Они не загрязняют комнату ни копотью, ни золой. Они не выделяют в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества как дровяные и газовые камины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 25.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AFLAMO MAJESTIC/60 |
| Вариант исполнения: | прямой |
| Наполнение камина | дрова, камни, кристаллы |
| Общие размеры ШхВхГ: | 1520х545х140 мм |
| Потребление энергии оптическим эффектом: | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 34 866 ₴







