Встраиваемый настенный электрический камин в современном стиле AFLAMO IMPERIAL 60 для обогрева, квартиры

- В наличии
- Код: CNT00005178
46 940 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый настенный электрический камин в современном стиле AFLAMO IMPERIAL 60 для обогрева, квартиры
- Настенный / встраиваемый
- трехсторонний экран
Реалистичный эффект пламен
- Энергосберегающие технологии Led
- 3 эффекты пламени:
эффект огня на дереве — оранжевый
эффект газового камина — синий
эффект био-камин — оранжевый / синий
- 5 уровней яркости пламени
- 10 вариантов подсветок очага
- 2 наполнителя на выбор: дрова, кристаллы,
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
- Два уровня мощности нагрева: 750W низкий / высокий 1500W
- Защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или сенсорной панели с подсветкой камина:
- Включение / выключение камина
- Включение / выключение нагрева
- Таймер может установить время включения / выключения
- Изменение эффектов пламени
- Регулировка яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 28.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AFLAMO IMPERIAL/60 |
| Вариант исполнения: | прямой |
| Вес | 28.2 кг |
| Гарантия: | 1 лет |
| Очаг: | акрильные кубики льда |
| Цвет | Черный |
| Эффект пламени независимый от режима нагрева: | Да |
- Цена: 46 940 ₴









