Отопительно-варочная печь NORDICA Termo Rossella Plus Forno DSA 4.0 Liberty bordo - 11,1 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008022
Отправка с 12 июня 2026175 275 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDICA Termo Rossella Plus Forno DSA 4.0 bordo с водяным контуром – ультрасовременная элегантная отопительно-варочная печь высокого качества. Использование майолики для декоративного оформления корпуса сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна.
Наличие водяного контура обеспечивает эффективное распределение тепла одновременно по нескольким помещениям. Отапливаемое пространство - до 318 м³.
Особенности модели:
- Встроенный теплообменник объёмом 18,5 л (Рабочее давление не превышает 3 бар)
- Устройство автоматической защиты DSA (для предотвращения аварийных ситуаций во время работы печи)
- Подача воздуха из внешней среды
- Стальная духовка (37 л) покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные дверцы, верх и основание
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Выдвижной бокс для дров в нижней части печи
- Удобный зольник
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Termo Rossella Plus Forno DSA 4.0 открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить печь-камин с водяным контуром на дровах NORDICA Termo Rossella Plus Forno DSA 4.0 bordo - 11,1 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Ширина (мм): 559
- Высота (мм): 1359
- Глубина (мм): 533
- Вес (кг): 218
- Мощность (кВт): 11,1
- Мощность водяного контура (кВт): 8
- Обогреваемый объем (куб. м): 318
- КПД 88%
- диаметр дымохода (мм): 130
- вид топлива: дрова
- Материал корпуса: чугун
- Страна - Италия
- Производитель - La Nordica
- Код: 7117361
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 218 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Бордовый |
| Расход твердого топлива | 3 кг/год |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1359 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Мощность водяного контура: | 8 |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 559x1359x533 мм |
| Объем воды | 18,5 л |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 175 275 ₴






