Чугунная печь-камин с водяным контуром NORDICA Termo Isotta DSA - 15 кВт

- Под заказ
- Код: LM000002157
Отправка с 14 июня 2026154 159 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой каминофен с водяным контуром NORDICA Termo Isotta DSA – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества. Подключение к системе водяного контура (объём бака 14,5 л) обеспечивает эффективное распределение тепла одновременно по нескольким помещениям. Отапливаемое пространство - до 430 м³.
Печь выполнена из литого чугуна с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker.
Удачное сочетание традиционного черного цвета и фактурного рисунка придает модели особый винтажный шарм.
Особенности модели:
- Встроенный теплообменник
- Устройство автоматической защиты DSA (для предотвращения аварийных ситуаций во время работы печи)
- Герметичная пожаробезопасная фронтальная дверца
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Выдвижной ящик для золы
- Небольшие ножки
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Termo Isotta DSA создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин с водяным контуром на дровах NORDICA Termo Isotta DSA - 15 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Вес (кг): 212
- Ширина (мм): 760
- Высота (мм): 775
- Глубина (мм): 520
- Объем отапл. помещения (м. куб.): 430
- КПД (%): 78.4
- Мощность (кВт): 15
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова
- Водяной контур: есть
- Страна-производитель: Италия
- Код: 7119700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 4.4 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7119700 |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 78,4 % |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 15 кВт |
| Мощность водяного контура: | 8,5 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 760x775x520 мм |
| Объем воды | 14,5 л |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 154 159 ₴







