Печь-камин с водяным контуром для обогрева частного дома NORDICA Norma S Idro DSA bordo - 19,5 кВт

- Под заказ
- Код: LM000002162
Отправка с 12 июня 2026227 953 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминофен с водяным контуром NORDICA Norma S Idro DSA bordo – ультрасовременная эко-печь высокого качества с элегантным дизайном. Использование майолики для декоративного оформления корпуса сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени.
Использование водяного контура обеспечивает эффективное распределение тепла одновременно по нескольким помещениям. Отапливаемое пространство - до 559 м³!
Особенности модели:
- Вместительный теплообменник объёмом в 40 литров
- Устройство автоматической защиты DSA (для предотвращения аварийных ситуаций во время работы печи)
- Подача воздуха из внешней среды
- Герметичная пожаробезопасная дверца, верх и основание из эмалированного чугуна
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Трехуровневая система подачи воздуха с режимом длительного горения
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Norma S Idro DSA создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин с водяным контуром на дровах NORDICA Norma S Idro DSA bordo - 19,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Глубина (мм): 575
- Ширина (мм): 720
- Высота (мм): 1242
- Вес (кг): 249
- Мощность (кВт): 19,5
- Мощность, передаваемая воде (кВт): 14,9
- КПД 78%
- диаметр дымохода (мм): 160
- подключение к дымоходу: Верхнее
- вид топлива: дрова
- Материал корпуса - чугун
- Цвет - красный
- Страна - Италия
- Производитель - NORDICA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 19500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 5.8 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1242 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7117170 |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 78,6 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 19,5 кВт |
| Мощность водяного контура: | 14,9 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 720x1242x57 мм |
| Объем воды | 40 л |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 227 953 ₴







