Стальная печь OWCZAREK PW14K Eko - 6,8 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007158
Отправка с 30 июня 202618 870 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OWCZAREK PW14K Eko |
| Гарантия: | 2 лет |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 74,2 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 6,8 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 470x890x430 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Польша |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,10 % |
- Цена: 18 870 ₴





