Современная чугунная печь камин на дровах со стеклом для воздушного отопления INVICTA SEDAN M антрацит 12 кВт

- В наличии
- Код: ZCNT00000987
67 320 ₴
Cовременная отопительная печь 12 кВт длительного горения с большой теплоемкостью из высококачественного чугуна, красивый дизайн, занимает минимум места. С правой стороны расположена дополнительная дверка для удобства загрузки дров. В короткий срок прогревает помещение и длительное время удерживает тепло. Термостойкое стекло Robax выдерживает температуру 800°C. Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы печи. Система предотвращения образование сажи. Дымоход можно подводить сверху.
В качестве топлива для этой печи можно использовать только древесину и брикеты. Печь оснащена выдвижным зольным ящиком.
Печи Invicta – это стильные функциональные печи-буржуйки в виде необычных красивых каминов для воздушного отопления загородных домов, дач, кафе, ресторанов.
Корпорация INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответсвует стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001, имеет сертификат Flamme Verte ( наилучшее сочетание КПД больше 70% и экологической безопасности, уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%)
Особенности печей каминов Invicta:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя - раскаленные дрова не касаются стекла
- регулировка подачи воздуха
Cоответствие Ekoprojektem
Cоответствие EN 13240
Cоответствие стандарту BImSchV
Cертификат CE
Сертификат FLAMME VERTE

Купить чугунную печь камин INVICTA SEDAN M антрацит - 12 кВт для отопления дома можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Характеристики отопительной печи INVICTA SEDAN M антрацит 12 кВт:
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10.0(Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 81.0(%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 126.0(кг) |
| Гарантийный срок | 60(мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 644.0(мм) |
| Высота | 701.0(мм) |
| Глубина | 463.0(мм) |
| Диаметр дымохода | 150.0(мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Брикеты, Щепа, Дрова, Кора |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 126 кг |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Максимальная длина полена: | 60 см |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 331 °С |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,13 % |
| Номинальная мощность | 10 |
- Цена: 67 320 ₴




