Отопительная печь на дровах чугунная для обогрева дома, евробуржуйка Invicta Preston антрацит 14 кВт

- В наличии
- Код: ZCNT00007274
109 140 ₴
Чугунная печь камин буржуйка для дачи Invicta Preston антрацит 12 кВт
Invicta Preston – модель обладает высокой мощностью и способна быстро прогревать помещение, а также долго удерживать тепло. Эта печь-камин выполнена в стиле модерн, идеально подходящем под любой интерьер. Печь имеет компактные размеры, что обеспечивает удобную установку даже в малогабаритных помещениях. Модель удобно устанавливать на специальную стальную подставку, не входящую в комплект и получаемую дополнительно. Диапазон мощности печи-камина: 9.5–21.0 кВт.
Почему этот продукт?
8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или внешнего вмешательства. После этого периода образуется слой угля. Этого достаточно, чтобы снова заправить устройство топливом и разжечь его.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Оно обеспечивает сгорание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха может адаптировать работу установки к условиям высокой тяги.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это запускает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для дровяных изделий бесплатное 3-х летнее продление гарантии зависит от онлайн-регистрации изделия.
Origine France Garantie (гарантия сделана во Франции)
Гарантия Origine France – это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт изготовлен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита (Bureau Veritas № 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный впуск воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание уменьшает загрязнение.

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Preston - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Preston
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 348 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 179 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие зольника: | Да |
| Артикул | ref. 6128-04 |
| Общие размеры ШхВхГ: | 910х610х468 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Максимальная длина полена: | 80 см |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Эмисия СО: | 0,09 % |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
- Цена: 109 140 ₴





