Поворотная печь камин чугунная на дровах для отопления частного дома INVICTA антрацит 12 кВт

- Под заказ
- Код: Z00000000598
Отправка с 25 июня 2026141 780 ₴
Чугунная печь камин для обогрева дома Invicta Pharos антрацит 12 кВт с поворотом на 360°
Печь-камин Invicta Pharos – стильная и величественная каминная печь, имеющая приятный цвет и уникальную возможность поворота вокруг своей оси на нужный угол, позволяя наблюдать пламя из любой точки помещения. Модель имеет необычную конструкцию, установленную на специальной подставке. Печь, выполненная из качественного литого чугуна собственного производства, надежна и долговечна. Теплоотдающая способность модели увеличивается за счет дополнительных ребер, которыми снабжены стенки корпуса.
Снаружи изделие покрыто слоем жаропрочной краски цвета антрацит, способствующей сохранению внешнего вида в процессе эксплуатации. Оригинальный дизайн дверцы оснащен термостойким панорамным стеклом и изящной ручкой-затвором для их надежной фиксации. Система вторичного дожигания обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова.
Официальная поставка на Украину с заводской гарантией.
Почему этот продукт?
8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или внешнего вмешательства. После этого периода образуется слой угля. Этого достаточно, чтобы снова заправить устройство топливом и разжечь его.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Оно обеспечивает сгорание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха может адаптировать работу установки к условиям высокой тяги.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это запускает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для дровяных изделий бесплатное 3-х летнее продление гарантии зависит от онлайн-регистрации изделия.
Origine France Garantie (гарантия сделана во Франции)
Гарантия Origine France – это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт изготовлен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита (Bureau Veritas № 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный впуск воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание уменьшает загрязнение.
Дровяная печь вращается на 360° (поворотное основание и форсунки)
Расположенная на вращающемся поддоне с шариковыми подшипниками и вращающимися форсунками, эта дровяная печь вращается на 360°. Вы можете расположить пламя под выбранным углом обзора. Идеально подходит для установки в центре комнаты.

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Pharos - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Preston
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 391 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 167.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 531.5 мм |
| Высота | 1240.5 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6150-44 |
| Общие размеры ШхВхГ: | 530х1250х530 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Максимальная длина полена: | 40 см |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Эмисия СО: | 0,10 % |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
- Цена: 141 780 ₴





