Чугунная печь INVICTA OKINO антрацит - 7 кВт

- Под заказ
- Код: 00000000582
Отправка с 25 июня 202672 420 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6105-44 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 78 % |
| Максимальная длина полена: | 40 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 7 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 402x891x402 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 318 °С |
| Страна | Франция |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0.07 % |
- Цена: 72 420 ₴




