Печь чугунная отопительная на дровах, печь камин для обогрева дома Invicta Modena кремовая эмаль 10 кВт

- В наличии
- Код: 00000000631
112 200 ₴
Чугунная печь на дровах для отопления дома Invicta Modena кремовая эмаль 10 кВт
Печь-камин Invicta Monena – элегантный стильный камин, способный эффективно обогреть загородный дом или дачу и долго удерживать тепло. Печь-камин Invicta Modena является отопительным прибором, который производится французской компанией Invicta. Печь-камин Invicta Modena имеет отличный дизайн и четкие линии. Материалом печи является чугун высокого качества, который известен отличными прочностными качествами и хорошей теплоотдачей. Изделия из чугуна имеют больший срок эксплуатации, чем изделия из других материалов. Такой прибор удачно впишется в помещение с любым интерьером и станет привлекательным украшением вашего дома или квартиры. Диапазон мощности печи-камина: 6,5-15,0 кВт.
Официальная поставка на Украину с заводской гарантией.
Почему этот продукт?
8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или внешнего вмешательства. После этого периода образуется слой угля. Этого достаточно, чтобы снова заправить устройство топливом и разжечь его.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Оно обеспечивает сгорание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха может адаптировать работу установки к условиям высокой тяги.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это запускает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для дровяных изделий бесплатное 3-х летнее продление гарантии зависит от онлайн-регистрации изделия.
Origine France Garantie (гарантия сделана во Франции)
Гарантия Origine France – это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт изготовлен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита (Bureau Veritas № 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный впуск воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание уменьшает загрязнение.

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Modena - 10 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Modena
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 170 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 403 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 741 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 9175-46 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Максимальная длина полена: | 50 см |
| Общие размеры ШхВхГ: | 764x741x508 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Эмисия СО: | 0,09 % |
- Цена: 112 200 ₴





