Чугунная печь INVICTA MOAI антрацит - 8 кВт

- Под заказ
- Код: 00000000612
Отправка с 25 июня 2026185 640 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6142-44 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 77 % |
| Максимальная длина полена: | 50 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 560х1439х457 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее или заднее |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 333 °С |
| Страна | Франция |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,08 % |
- Цена: 185 640 ₴




