Чугунная печь камин буржуйка на дровах для отопления частного дома Invicta Iwaki антрацит 7 кВт

- Под заказ
- Код: Z00000000581
Отправка с 25 июня 202667 320 ₴
Чугунная печь камин для обогрева дома на дровах Invicta Iwaki антрацит 7 кВт
Печь-камин Invicta Iwaki сделана из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. На внутренней стороне дверцы расположена удобная ручка запирания. У печи-камина Invicta Iwaki есть функция вторичного дожигания, что приводит к полному сгоранию топлива, повышает экологические характеристики печи, сохраняет максимум тепла в помещении. Модель Invicta Iwaki имеет стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзор внутренней части камеры топки. Из-за нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Система "чистое стекло" сохранит чистоту стекла на долгое время. Диапазон мощности печи-камина: 4,5-10,5 кВт.
Официальная поставка на Украину с заводской гарантией.
Почему этот продукт?
8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или внешнего вмешательства. После этого периода образуется слой угля. Этого достаточно, чтобы снова заправить устройство топливом и разжечь его.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Оно обеспечивает сгорание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха может адаптировать работу установки к условиям высокой тяги.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это запускает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для дровяных изделий бесплатное 3-х летнее продление гарантии зависит от онлайн-регистрации изделия.
Origine France Garantie (гарантия сделана во Франции)
Гарантия Origine France – это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт изготовлен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита (Bureau Veritas № 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный впуск воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание уменьшает загрязнение.

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Iwaki - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Iwaki
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 118 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 318 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 883 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6106-44 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Максимальная длина полена: | 34 см |
| Общие размеры ШхВхГ: | 372x883x394 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Франция |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Эмисия СО: | 0,08 % |
- Цена: 67 320 ₴





