Чугунная экономичная печь на дровах со стеклянной дверцей, буржуйка для дачи Invicta Itaya антрацит 12 кВт

- Под заказ
- Код: Z00000000587
Отправка с 25 июня 2026111 180 ₴
Печь камин чугунная для отопления дома, дачи, коттеджа Invicta Itaya антрацит 12 кВт
Печь-камин ITAYA Invicta – модель обладает не только прекрасным дизайном – ее технические характеристики ничуть не уступают ее внешнему виду. Invicta Itaya создается заводом-производителем каминов и комплектующих Invicta во Франции. Печь-камин данной модели в отличие от своих предшественниц имеет три чугунных ножки, на которые опирается изделие. Ножки достаточно устойчивы, поэтому не нужно беспокоиться о опрокидывании изделия. Конструкция печи-камина Invicta Itaya имеет округлую форму. Отсутствие острых углов предотвращает повреждения стен при установке печи-камина. Диапазон мощности печи-камина: 8.0–18.0 кВт.
Официальная поставка на Украину с заводской гарантией.
Почему этот продукт?
8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или внешнего вмешательства. После этого периода образуется слой угля. Этого достаточно, чтобы снова заправить устройство топливом и разжечь его.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Оно обеспечивает сгорание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха может адаптировать работу установки к условиям высокой тяги.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это запускает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для дровяных изделий бесплатное 3-х летнее продление гарантии зависит от онлайн-регистрации изделия.
Origine France Garantie (гарантия сделана во Франции)
Гарантия Origine France – это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт изготовлен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита (Bureau Veritas № 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный впуск воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание уменьшает загрязнение

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Itaya - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Itaya
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 187 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 344 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1051 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6110-44 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Максимальная длина полена: | 71 см |
| Общие размеры ШхВхГ: | 1051х846х431 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 344 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Эмисия СО: | 0,10 % |
- Цена: 111 180 ₴





