Чугунная печь INVICTA BELVAL антрацит - 12 кВт

- Нет в наличии
- Код: 00000000594
43 056 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6161-44 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 75 % |
| Максимальная длина полена: | 45 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 12 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 562х1200х460 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 391 °С |
| Страна | Франция |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,1 % |
- Цена: 43 056 ₴



