Камин печь чугунная отопительная для обогрева дома, дачи Invicta Antaya антрацит 12 кВт

- Под заказ
- Код: 00000000586
Отправка с 25 июня 2026117 300 ₴
Чугунная печь-камин на дровах для дачи Invicta Antaya антрацит 12 кВт
Печь-камин ANTAYA Invicta обладает не только прекрасным дизайном – ее технические характеристики совсем не уступают ее внешнему виду. Invicta Antaya изготовлена из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. Воздух для поддержания горения подаётся двумя потоками: через пепельник и заднюю стенку. У печи-камина Invicta Antaya есть функция вторичного дожига, способствующая полному сгоранию дров, повышающая экологические характеристики печи, сохраняющая максимум тепла в помещении.
Модель Invicta Antaya имеет большое панорамное стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзор внутренней части камеры топки. Из-за нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохраняет чистоту стекла на долгое время. Диапазон мощности печи-камина ANTAYA: от 7.5 до 16.5 кВт.
Официальная поставка на Украину с заводской гарантией.

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Antaya - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Antaya
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 188 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 325 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 899 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1051 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6114-44 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Максимальная длина полена: | 71 см |
| Общие размеры ШхВхГ: | 1051х899х480 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 344 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Эмисия СО: | 0,088 % |
- Цена: 117 300 ₴





