Чугунная печь INVICTA ANGOR антрацит - 12 кВт

- Под заказ
Отправка с 25 июля 202680 510 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6186-44 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Коэфициент полезного действия: | 76 % |
| Максимальная длина полена: | 60 см |
| Мощность | 12 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 820х801х471 мм |
| Средняя температура сгорания: | 344 °С |
| Эмисия СО: | 0,15 % |
- Цена: 80 510 ₴




