Чугунная печь камин буржуйка на дровах для отопления дома коттеджа Invicta Alcor антрацит 6 кВт

- В наличии
- Код: 00000000580
157 700 ₴
Чугунная печь камина на дровах для обогрева дома Invicta Alcor антрацит 6 кВт
Цилиндрическая печь-камин Invicta Alcor – стильная и компактная новинка в ряду чугунных печей французского производителя Invicta – старейшего в мире. Обладая компактными размерами и занимая мало места, печь пригодна для установки даже в небольших помещениях. Основное функциональное предназначение модели – обогрев жилых помещений, загородных домов и дач. Печь-камин Alcor оборудована системой тонкого контроля горения, что обеспечит экономный расход топлива. Диапазон мощности печки: 4.0–9.0 кВт.
Официальная поставка в Украину с заводской гарантией.
Почему этот продукт?
8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или внешнего вмешательства. После этого периода образуется слой угля. Этого достаточно, чтобы снова заправить устройство топливом и разжечь его.
Регулируемый вторичный воздух
Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Оно обеспечивает сгорание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха может адаптировать работу установки к условиям высокой тяги.
Контроль воздуха
Центральный редуктор горения с единым управлением, который предлагает:
- простое, сбалансированное управление всем распределенным воздухом,
- лучший контроль высоты пламени (мин., норм. и макс.),
- контроль расхода дров,
- более чистое и эффективное горение,
- вторичный забор воздуха для более надежной защиты стекла,
- полное отключение забора воздуха при длительном простое установки.
Герметичный блок, совместимый с RT2012/RE2020
Идеально подходит для конструкций с низким потреблением энергии (BBC), RT2012 или RE2020. Установка оснащена центральным впуском свежего воздуха через соединительное сопло:
- отсутствие забора воздуха в помещении,
- возможность прямого подключения к подвальному пространству или внешнему забору воздуха.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это запускает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для дровяных изделий бесплатное 3-х летнее продление гарантии зависит от онлайн-регистрации изделия.
Origine France Garantie (гарантия сделана во Франции)
Гарантия Origine France – это единственный сертификат, подтверждающий, что продукт изготовлен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита (Bureau Veritas № 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный впуск воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание уменьшает загрязнение.
Вермикулитовое покрытие
Топка, выложенная съемными вермикулитовыми деталями. Тепловые свойства вермикулита улучшают качество горения и производительность устройства.

Купить чугунную печь-камин на дровах Invicta Alcor - 6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики Invicta Alcor
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 198 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 287 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6107-44 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Максимальная длина полена: | 33 см |
| Общие размеры ШхВхГ: | 450х1200х450 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 312 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Эмисия СО: | 0,12 % |
- Цена: 157 700 ₴




