Уникальная чугунная печь-камин на дровах DOVRE VINTAGE 50/E8 бежевая эмаль - 9 кВт

- Под заказ
- Код: V0000000297
Отправка с 30 мая 2026172 890 ₴
Чугунная печь в ретро стиле DOVRE VINTAGE 50/E8 - 9 кВт - инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений до 180 м³. Изготовлено из чугуна премиум-класса. Конструкция с закругленными краями на изящных ножках покрыта жаропрочной эмалью кремового цвета.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Модель оснащена системой регулирования подачи воздуха. Для оптимального догорания топлива предусмотрен подвод наружного воздуха, а также камера двойного дожига. Каминофен рассчитан на дрова длиной до 500 мм. Для удобства обслуживания имеется зольник. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее/заднее.
Dovre VINTAGE 50/E8 – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE VINTAGE 50/E8 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Бельгия
Размеры печи (вхшхг): 690х690х445 мм
Тепловая мощность: 3 - 11 кВт
Материал печи: чугун
Материал топки: вермикулит
Объём помещения: 180 м³
КПД: 84 %
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Система вторичного дожига: есть
Цвет: кремовый
Вес: 155 кг
Подача воздуха извне: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE VINTAGE50/E8 |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Максимальная длина полена: | 50 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 690x690x445 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 328 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Бежевый |
| Эмисия СО: | 0,10 % |
- Цена: 172 890 ₴





