Мультитопливная чугунная печь с варочной поверхностью DOVRE TAI 55 M - 11 кВт

- Под заказ
- Код: V0000000325
Отправка с 30 мая 2026118 575 ₴
Мультитопливная печь-камин Dovre TAI 55 M - 11 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления больших помещений. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Под открывающейся декоративной крышкой, находится варочная поверхность для приготовления и разогрева пищи. Особенностью модели является возможность использования в качестве топлива не только древесины, но и угля. Для удобства обслуживания имеется съемный лоток для загрузки угля (устанавливается сверху) и дополнительная боковая дверца для закладки дров длиной до 550 мм.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Печь оснащена регулятором подачи воздуха, имеется выдвижной зольник. Для оптимального догорания топлива предусмотрена технология двойного дожига. Конструкция герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - заднее.
Dovre TAI 55 M – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин DOVRE TAI 55 M оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Бельгия
Размеры печи (вхшхг): 800х715х465 мм
Тепловая мощность: 3 - 13 кВт
Материал печи: чугун
Материал топки: вермикулит
Объём помещения: 220 м³
КПД: 75,3 %
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты, уголь, бурый уголь
Варочная поверхность: есть
Система вторичного дожига: есть
Цвет: черный
Вес: 190 кг
Подача воздуха извне: нет
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.3 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь, Каменный уголь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE TAI55 M |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Максимальная длина полена: | 55 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 11 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 715x800x465 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 407 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,10 % |
- Цена: 118 575 ₴











