Роскошная трехсторонняя печь-камин DOVRE SENSE 403 туннель (на подставке) - 9 кВт

- В наличии
- Код: V0000000339
126 225 ₴
Элегантная печь-камин Dovre SENSE 403 - инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений средней площади (до 180 м³). Идеально подходит для энергосберегающих домов. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом (22"). Дополнительным бонусом является возможность наслаждаться красотой и игрой горящего пламени с трех сторон. Рекомендуется вертикальная закладка поленьев. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Специальный механизм запирания "защелка" обеспечивает легкую и надежную эксплуатацию.
Модель оснащена системой регулирования подачи воздуха в топку с помощью “моно контроля”, находящегося во фронтальной части конструкции.
Предусмотрен подвод наружного воздуха и камера двойного дожига, что гарантирует более длительное время горения. Для удобства эксплуатации имеется зольник. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов.
Подключение к дымоходу возможно с верхней и задней стороны, что обеспечивает простоту монтажа.
Dovre SENSE 403 – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE SENSE 403 - 9 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Габариты ШхВхГ 555x1160x440 мм
- Цвет Черный
- Страна-производитель товара Бельгия
- Зольник Да
- Мощность 9 кВт
- Вес 175 кг
- Диаметр дымоходной трубы 150 мм
- Топливо Дерево
- Шибер Нет
- Материал печи Чугун
- КПД 80%
- Гарантия 10 лет
- Технология обдува стекла Да
- Класс энергоэффективности A+
- Воздух снаружи Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE SENSE 403 |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Максимальная длина полена: | 40 см |
| Мощность | 9 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 555X1160X440 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее или заднее |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 352 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Эмисия СО: | 0,08 % |
| Гарантийный срок | 120 |
| Высота | 1160 |
| Глубина | 440 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 |
| Вид топлива | Твердое |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Номинальная мощность | 9000 |
- Цена: 126 225 ₴







