Популярная чугунная печь-камин DOVRE SENSE 103 трехсторонняя (подставка четыре ножки) - 7 кВт

- В наличии
- Код: V0000000333
93 075 ₴
Элегантная печь-камин Dovre SENSE 103 - инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений средней площади (до 140 м³). Идеально подходит для энергосберегающих домов. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом (22"). Дополнительным бонусом является возможность наслаждаться красотой и игрой горящего пламени с трех сторон. Рекомендуется вертикальная закладка поленьев. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Специальный механизм запирания "защелка" обеспечивает легкую и надежную эксплуатацию.
Модель оснащена системой регулирования подачи воздуха в топку с помощью “моно контроля”, находящегося во фронтальной части конструкции.
Предусмотрен подвод наружного воздуха и камера двойного дожига, что гарантирует более длительное время горения. Для удобства эксплуатации имеется ящик для золы и высокие ножки. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов.
Подключение к дымоходу возможно с верхней и задней стороны, что обеспечивает простоту монтажа.
Dovre SENSE 103 – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE SENSE 103 - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Габариты ШхВхГ 470x900x360 мм
- Цвет Черный
- Страна-производитель товара Бельгия
- Зольник Да
- Мощность 7 кВт
- Вес 105 кг
- Диаметр дымоходной трубы 150 мм
- Топливо Дерево
- Шибер Нет
- Материал печи Чугун
- КПД 80%
- Гарантия 10 лет
- Технология обдува стекла Да
- Класс энергоэффективности A+
- Воздух снаружи Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE SENSE 103 |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Максимальная длина полена: | 33 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 470x900x360 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее или заднее |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 351 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | стекло с трех сторон |
| Цвет | Чёрный |
| Эмисия СО: | 0,07 % |
- Цена: 93 075 ₴











