Чугунная печь DOVRE CLASSIC 760 CB E10 - 11 кВт

- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE 760/CB/E10 |
| Гарантия: | 10 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Максимальная длина полена: | 60 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 11 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 780x800x580 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее или заднее |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 343 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Эмисия СО: | 0,09 % |
- Цена: Цену уточняйте



