Традиционная чугунная каминопечь на дровах DOVRE CLASSIC 525 CB - 8 кВт

- Под заказ
- Код: V0000000377
Отправка с 30 мая 202677 010 ₴
Чугунная печь-камин Dovre CLASSIC 525 CB - 8 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Для оптимального догорания топлива предусмотрен подвод наружного воздуха, а также камера двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется зольник и высокие ножки. Конструкция герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее или заднее.
Dovre CLASSIC 525 CB – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE CLASSIC 525 CB оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Страна-производитель Бельгия
- Тип обогрева воздушный
- КПД 80%
- Мощность номинальная: 8 кВт; минимальная: 2 кВт; максимальная: 10 кВт
- Тепловая мощность 160 м³
- Топливо древесина
- Максимальная длина поленьев 400 мм
- Подключение к дымоходу верхнее/заднее
- Диаметр дымохода 150 мм
- Цвет черный
- Материал чугун
- Открытие дверки боковое
- Стекло прямое
- Подключение к наружному воздуху есть
- Система вторичного дожига есть
- Система чистого стекла есть
- Габариты Ш*В*Г (мм): 525*750*475
- Вес 120 кг
- Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE 525/CB |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | верхнее или заднее |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 77 010 ₴









