Чугунный каминофен в стиле кантри для отопления небольшого загородного дома DOVRE CLASSIC 40 CBS - 6 кВт

- В наличии
- Код: V0000000391
62 475 ₴
Небольшая чугунная печь Dovre CLASSIC 40 CBS - 6 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование с превосходными тепловыми параметрами эксплуатации. Эффективно обогревает помещения до 120 м³. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Верхнюю панель печки можно использовать в качестве варочной поверхности.
Отличительной особенностью модели является изящная гравировка на боковых сторонах с изображением персонажей популярной норвежской саги о трех козликах.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Печь оснащена регулятором подачи воздуха.
Для оптимального догорания топлива предусмотрена камера двойного дожига. Опорные ножки печи можно регулировать по высоте. Подключение к дымоходу - заднее или боковое. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Гарантия - 10 лет!
Dovre CLASSIC 40 CBS – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE CLASSIC 40 CBS оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Бельгия
Размеры печи (вхшхг): 715х350х600 мм
Тепловая мощность: 6 кВт
Материал печи: чугун
Материал топки: чугун
Объём помещения: до 120 м³
КПД: 82,4 %
Подключение к дымоходу: боковое/заднее
Диаметр дымохода: ø 130 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Варочная поверхность: есть
Система вторичного дожига: есть
Цвет: черный
Вес: 85 кг
Подача воздуха извне: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE 40/CB |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Максимальная длина полена: | 40 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 6 кВт |
| Общие размеры ШхВхГ: | 600x715/775x350 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 384 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,12 % |
- Цена: 62 475 ₴











