Эксклюзивная чугунная твердотопливная печь с изящной гравировкой DOVRE CLASSIC 300 CB - 9 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001913
Отправка с 30 мая 202676 500 ₴
Оригинальная чугунная печь Dovre CLASSIC 300 CB - 9 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование с превосходными тепловыми параметрами эксплуатации. Быстро и эффективно обогревает помещение. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Верхнюю панель печки можно использовать в качестве варочной поверхности.
Отличительной особенностью модели является изящная гравировка на боковых сторонах и высоких ножках с изображением персонажей популярной норвежской саги о трех козликах.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с регулятором подачи воздуха. Для оптимального догорания топлива предусмотрена камера двойного дожига.
Подключение к дымоходу - верхнее или заднее. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. В комплекте - рукавица и скребок. Гарантия - 10 лет!
Дополнительно можно приобрести крышку с воротничком для верхнего подключения.
Dovre CLASSIC 300 CB – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE CLASSIC 300 CB оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Бельгия
Размеры печи (вхшхг): 730х365x810 мм
Тепловая мощность: 9 кВт
Материал печи: чугун
Объём помещения: до 120 м³
КПД: 79,9 %
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 125 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Варочная поверхность: есть
Система вторичного дожига: есть
Цвет: черный
Вес: 115 кг
Подача воздуха извне: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE 300 |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Максимальная длина полена: | 60 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Общие размеры ШхВхГ: | 630x365x735 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее или заднее |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 384 °С |
| Топливо | дерево |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,09 % |
- Цена: 76 500 ₴











