Компактная мультитопливная чугунная печь-камин на ножках DOVRE CLASSIC 250 - 6 кВт

- В наличии
- Код: V0000001887
66 810 ₴
Печь-камин с расширенным функционалом Dovre 250 - 6 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений до 120 м³. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Особенностью модели является возможность использования в качестве топлива не только древесины (длиной до 300 мм), пеллет, но и угля.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Печь оснащена регулятором подачи воздуха, имеется выдвижной зольник. Для оптимального догорания топлива предусмотрена технология двойного дожига. Конструкция герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее/заднее.
Dovre 250 – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин DOVRE 250 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Бельгия
Размеры печи (шхвхг): 455x645x405 мм
Тепловая мощность: 6 кВт
Материал печи: чугун
Материал топки: чугун
Объём помещения: до 120 м³
КПД: 81 %
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты, уголь
Система вторичного дожига: есть
Цвет: черный
Вес: 80 кг
Подача воздуха извне: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь, Каменный уголь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE 250 |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Максимальная длина полена: | 30 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 6 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 455x645x405 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее или заднее |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 316 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,10 % |
- Цена: 66 810 ₴









