Стильная чугунная печь c панорамным стеклом DOVRE BOLD 300 - 7 кВт

- В наличии
- Код: V0000001258
112 965 ₴
Чугунная печь Dovre BOLD 300 - инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Топка футерована и укомплектована дверцей с большим панорамным термостойким стеклом (22"), предоставляющим возможность наслаждаться красотой горящего пламени. Специальный механизм запирания "защелка" обеспечивает легкую и надежную эксплуатацию.
Технология "очистки стекла потоком воздуха" – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Модель оснащена системой регулирования подачи воздуха в топку с помощью “моно контроля”, находящегося во фронтальной части конструкции.
Для оптимального догорания топлива предусмотрен подвод наружного воздуха и технология двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется зольник и массивные ножки. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов.
Подключение к дымоходу возможно с верхней и задней стороны, что обеспечивает простоту монтажа.
Dovre BOLD 300 – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE BOLD 300 - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики DOVRE BOLD 300:
- Страна-производитель Бельгия
- Тип обогрева воздушный
- КПД 80%
- Мощность номинальная: 7 кВт; минимальная: 2 кВт; максимальная: 9 кВт
- Тепловая мощность 140 м³
- Топливо древесина
- Максимальная длина поленьев 350 мм
- Подключение к дымоходу верхнее/заднее
- Диаметр дымохода 150 мм
- Цвет черный
- Материал чугун
- Внутренняя отделка вермикулит
- Открытие дверки боковое
- Стекло панорамное
- Подключение к наружному воздуху есть
- Система вторичного дожига есть
- Система чистого стекла есть
- Габариты: высота 1010 мм, ширина 490 мм, длина 420 мм
- Вес 130 кг
- Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE BOLD 300 |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Максимальная длина полена: | 35 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 490x1010x420 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее или заднее |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 300 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | панорамное |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,1 % |
- Цена: 112 965 ₴







