Современная чугунная печь DOVRE ASTRO 4 CB/P (подставка пьедестал) - 8 кВт

- В наличии
- Код: V0000000322
130 050 ₴
Чугунная печь Dovre Astro 4 CB/P - инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений средней площади. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Топка футерована и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом (22") с панорамным эффектом. Дополнительным бонусом является возможность наслаждаться красотой и игрой горящего пламени с трех сторон.
Технология "очистки стекла потоком воздуха" – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Предусмотрена система регулировки подачи воздуха в топку, подвод наружного воздуха и камера двойного дожига, что гарантирует более длительное время горения. Для удобства эксплуатации имеется ящик для золы. Отличительная особенность модели - устойчивая ножка (пьедестал). Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов.
Подключение к дымоходу возможно с верхней и задней стороны, что обеспечивает простоту монтажа.
Dovre Astro 4 CB/P – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE ASTRO 4 CB/P - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
- Страна-производитель Бельгия
- Применение отопление
- Тип обогрева воздушный
- КПД 76%
- Мощность номинальная: 8 кВт; минимальная: 2,5 кВт; максимальная: 10 кВт
- Тепловая мощность 160 м³
- Топливо древесина
- Максимальная длина поленьев 250 мм
- Подключение к дымоходу верхнее/заднее
- Диаметр дымохода 150 мм
- Цвет черный
- Материал чугун
- Внутренняя отделка вермикулит
- Открытие дверки боковое
- Стекло панорамное
- Подключение к наружному воздуху есть
- Система вторичного дожига есть
- Система чистого стекла есть
- Габариты: высота 1140 мм, ширина 475 мм, длина 430 мм
- Вес 155 кг
- Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DOVRE ASTRO4CB/P |
| Гарантия: | 10 лет |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 75 % |
| Максимальная длина полена: | 25 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Общие размеры ШхВхГ: | 475x1140x430 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее или заднее |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 367 °С |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | стекло с трех сторон |
| Цвет | Чёрный |
| Эмисия СО: | 0,09 % |
- Цена: 130 050 ₴









