Высокоэффективная кухонная печь с водяным контуром NORDICA Termo Suprema Compact DSA - 18,5 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001147
Отправка с 31 мая 2026255 528 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDICA Termo Suprema Compact DSA с водяным контуром – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Подключение к системе водяного контура обеспечивает эффективное распределение тепла одновременно по нескольким помещениям. Отапливаемое пространство - до 530 м³!
Эмалированное покрытие боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию, топка - из чугуна. Конструкция изделия отвечает всем параметрам эргономичности.
Особенности модели:
- Встроенный теплообменник объёмом 22 л
- Устройство автоматической защиты DSA (для предотвращения аварийных ситуаций во время работы печи)
- Большая варочная поверхность с двумя съемными конфорками для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (55 л) покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Герметичные дверцы из эмалированного чугуна
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные дугообразные ручки
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Termo Suprema Compact DSA открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь с водяным контуром на дровах NORDICA Termo Suprema Compact DSA - 18,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Тип отопительно варочной печи: на водяном контуре
- Ширина (мм): 982
- Высота (мм): 860
- Глубина (мм): 682
- Вес (кг): 293
- Мощность (кВт): 18,5
- Мощность водяного контура (кВт): 15
- Обогреваемый объем (куб. м): 390
- КПД 83%
- диаметр дымохода (мм): 160
- подключение к дымоходу: верхнее
- вид топлива: дрова
- Цвет - черный
- Страна - Италия
- Производитель - La Nordica
- Код: 7015844
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 18500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Черный |
| Расход твердого топлива | 5.2 кг/год |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 982 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7015844 |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 83 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Мощность водяного контура: | 15 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 982x860x682 мм |
| Объем воды | 22 л |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 255 528 ₴






