Кухонная печь с водяной рубашкой NORDICA Termo Rosa DSA Liberty bordo - 15,5 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001139
Отправка с 31 мая 2026197 122 ₴
NORDICA Termo Rosa DSA Liberty bordo с водяным контуром – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Подключение к системе водяного контура (объём бака 14 л) обеспечивает эффективное распределение тепла одновременно по нескольким помещениям. Отапливаемое пространство - до 444 м³.
Использование майолики для декоративного оформления корпуса сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени.
Особенности модели:
- Встроенный теплообменник
- Устройство автоматической защиты DSA (для предотвращения аварийных ситуаций во время работы печи)
- Большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца (5шт) - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (41 л), покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные ручки
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее (справа) или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Termo Rosa DSA Liberty открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Termo Rosa DSA Liberty bordo - 15,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг): 1017x852x662 мм
Габариты топочной камеры (вхшхг): 270x340x400 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 330x298x410 мм
Размер дверки: 423x265 мм
Материал: чугун, керамика
Номинальная тепловая мощность(дрова/брикеты): 15,5 кВт
Объем помещения: 444 м³
КПД при номин. мощности (дрова/брикеты): 79,9 %
Часовой расход: 4,5 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: бордовый
Дожиг: первичный, вторичный, третичный
Вес: 211 кг
Код: 7017510
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 15500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Бордовый |
| Расход твердого топлива | 4.5 кг/год |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 852 мм |
| Глубина | 662 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1017 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7017510 |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 79,9 % |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 15,5 кВт |
| Мощность водяного контура: | 9 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 1017x852x662 мм |
| Объем воды | 14 л |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 197 122 ₴






