Небольшая встраиваемая кухонная печь на дровах NORDICA Vicenza Evo black - 6 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008035
Отправка с 27 мая 2026143 489 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDICA Vicenza Evo black – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Модель имеет компактные размеры и дизайн, который позволяет интегрировать её в кухонную мебель. Отделка из эмалированной стали, а топочная камера - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker. Отапливаемое пространство - до 172 м³.
Особенности модели:
- Подача воздуха из внешней среды
- Большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна (3 см)
- Стальная духовка (25 л), покрыта фарфоровой эмалью, оборудована термодатчиком, подсветкой, хромированной решеткой и противнем
- Чугунные реверсивные дверцы с тройной стеклокерамикой, устойчивой к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Автоматическая регулировка подачи первичного воздуха
- Выдвижной зольник
- Оригинальные ручки
- Возможность встраивания гриля
- Варианты подключение к дымоходу - верхнее, заднее или боковое (справа/слева)
Надежная итальянская печь NORDICA Evo black открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Evo black - 6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
КПД: 86%
Номинальная мощность: 6 кВт
Габариты (ДхВхГ): 600x850-910x600 мм
Расход: 1,7 кг/ч.
Ø дымоотвода: 120 мм
Вес нетто: 110 кг
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее/боковое
Топливо: дрова, топливные брикеты
Код: 7016111
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Номинальная мощность | 6000 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Материал | Сталь |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Система чистого горения | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 143 489 ₴





