Кухонная эко-печь с кафельной облицовкой NORDICA Rosetta BII Liberty bordo - 7,2 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001028
Отправка с 27 мая 2026110 074 ₴
NORDICA Rosetta BII Liberty bordo – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Использование майолики для декоративного оформления корпуса сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера из чугуна. Отапливаемое пространство - до 206 м³.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца (5шт) - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (28 л), покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные ручки
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее (справа) или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Rosetta BII Liberty открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Rosetta BII Liberty bordo - 7,2 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг): 885 х 843 х 572 мм
Габариты топочной камеры (вхшхг): 230 x 270 x 382 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 245 x 300 x 384 мм
Материал: чугун, сталь, керамика
Номинальная тепловая мощность (дрова/брикеты): 7,2 кВт
Объем помещения: 206 м³
КПД при номин. мощности (дрова/брикеты): 82 %
Максимальная длина древесины: 30 см
Часовой расход: 2 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 130 мм
Топливо: дрова,топливные брикеты
Цвет: бордовый
Вес: 153 кг
Код: 7013150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход твердого топлива | 2 кг/год |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Бордовый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7013150 |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 82 % |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 869x843x572 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 110 074 ₴





