Кухонная печь с конфорками и большой духовкой NORDICA Mamy - 8,7 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001036
Отправка с 27 мая 2026154 159 ₴
NORDICA Mamy – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Эмалированное покрытие боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна. Отапливаемое пространство - до 249 м³. Конструкция изделия отвечает всем параметрам эргономичности.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность с двумя съемными конфорками для разогрева или приготовления пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная эмалированная духовка (55 л) с фарфоровым покрытием, с хромированной решеткой, противнем и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Трехуровневая система подачи воздуха
- Подвижная колосниковая решетка
- Безопасные дугообразные ручки
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее/заднее.
Надежная итальянская печь NORDICA Mamy открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Mamy - 8,7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг): 880x860x600 мм
Габариты топочной камеры (вхшхг): 277x304х460 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 307х418х430 мм
Размер дверки: 235x225 мм
Материал: чугун
Номинальная тепловая мощность(дрова/брикеты): 8,7 кВт
Объем помещения: 249 м3
КПД при номин. мощности (дрова/брикеты): 78 %
Часовой расход: 2,7 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова,топливные брикеты
Цвет: антрацит
Дожиг: первичный, вторичный, третичный
Вес: 210 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8700 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Черный |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/год |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7013714 |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 78 % |
| Мощность | 8,7 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 154 159 ₴






