Популярная кухонная печь-камин на дровах NORDICA Cucinotta - 9,1 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001038
Отправка с 27 мая 2026132 032 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDICA Cucinotta – ультрасовременная элегантная отопительно-варочная печь высокого качества. Чугунный фасад, топочная дверца и рама - покрыты эмалью Внутренняя облицовка топки - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker. Отапливаемое пространство - до 261 м³.
Особенности модели:
- Удобная съемная конфорка для разогрева или приготовления пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна.
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Подача воздуха из внешней среды
- Технология очистки стекла потоком воздуха
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Опция регулирования подачи первичного и вторичного воздуха
- Подвижная колосниковая решетка
- Безопасные дугообразные ручки
- Выдвижной ящик для дров или кухонного инвентаря
- Вместительный зольник
- Верхнее или заднее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Cucinotta открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Cucinotta оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 682x860x653 мм
Номинальная мощность: 9,1 кВт
Объем помещения: 261 м³
КПД: 78 %
Вес: 197 кг
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.8 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 682 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7013014 |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 78,1 % |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 682х860х653 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 132 032 ₴








